«Всегда готов!».

«Всегда готов!»

«Всегда готов!» — это ежегодный Всероссийский конкурс проекта «Другое Дело» для подростков от 14 до 17 лет. Чтобы оказаться в числе 200 победителей, которые получат классный мерч и отправятся на лагерную смену, нужно проявить весь свой творческий «потанцевал» в 2-х конкурсных этапах!

Приём заявок на 1-й этап уже в самом разгаре, а закончится он в 12:00 18 мая.

Готовы всех конкурентов сбить с ног своим сногсшибательным творческим резюме и «отличиться умом и сообразительностью» — как выражалась птица Говорун из мультфильма «Тайна третьей планеты»? Тогда вперёд за лучшим временем в своей жизни: https://vk.cc/cwllqc

Фестиваль детских рисунков по проекту «Гордость Земли Иркутской».

Фестиваль детских рисунков по проекту «Гордость Земли Иркутской»

Что нужно сделать❗
    - нарисовать рисунок по одной из тем, предложенных ниже;
    - презентовать его на уроках «Разговоры о важном» или классных часах;
    - снять презентацию на видео;
    - разместить в официальных сообществах школ с хэштегом #ГоржусьПрибайкальем38.
    Информация для избирателей.

Информация для избирателей

г. Нижнеудинск, ул. Красная, 2
    Мероприятия на 15-17 марта
    15-17 марта
    Школьников и студентов Иркутской области приглашают на конкурс социальной рекламы.

С 13 ноября по 3 декабря пройдет конкурс «Приангарье без коррупции», в котором могут принять участие ученики 9-11-х классов, а также студенты колледжей и вузов.
    03 декабря 2023
    "Юный талант России".

"Юный талант России"

Появился уникальный шанс проявить свои творческие способности на Всероссийском конкурсе
    Если ты занимаешься рисованием, увлекаешься живописью, архитектурой или композицией, этот конкурс специально для тебя. Возможность показать свой талант есть у всех детей и подростков от 9 до 18 лет.
    Прошедшие заочный тур получат возможность лично посетить мероприятия в Москве или в столичных городах России. А для тех, кто смог пройти первый этап с высокими баллами, оплачивается проезд и проживание в Москве.
    В столице ребята встретятся с талантливыми художниками, сходят на экскурсии в мастерские и музеи. А сопровождающие смогут поучаствовать в научно-методической конференции.
    Подробности конкурса и правила участия по ссылке: https://talantfestival.ru/index.php/ru/
    Заявки принимаются до 12 ноября.
    20 октября 2023
    12 ноября 2023
    Урок цифры.

Урок цифры

Мессенджеры - Общение онлайн сопровождает современного человека в личных, учебных и деловых вопросах. Познакомьтесь с историей цифровых сервисов для общения, с основными принципами цифрового этикета, а также изучите технологии, которые применяются в мессенджерах: от чат-ботов до нейросетей, которые расшифровывают аудиосообщения.
    12 ноября 2023
    «Это у нас семейное».

«Это у нас семейное»

Вы дружная семья и отлично знаете историю своего рода, чтите традиции и создаете новые? Тогда общероссийский конкурс «Это у нас семейное» - для вас.

25 сентября 2023
    04 ноября 2023
    Сбор макулатуры!.

Сбор макулатуры!

Дома или на работе лежит без дела макулатура? У нас есть предложение!

????В сентябре снова пройдёт марафон по сдачи макулатуры! Уже сейчас ты можешь начать подготовку.

10-29 сентября 2023
    Большой конкурс для Орлят!.

Большой конкурс для Орлят!

⚡Региональный слёт «Движения Первых. Орлята» Прибайкалья уже скоро!

⚡Хочешь стать автором гимна Орлят Прибайкалья? Тогда скорее участвуй в конкурсе!

08-15 сентября 2023