• Фестиваль детских рисунков по проекту «Гордость Земли Иркутской»

Что нужно сделать❗
    - нарисовать рисунок по одной из тем, предложенных ниже;
    - презентовать его на уроках «Разговоры о важном» или классных часах;
    - снять презентацию на видео;
    - разместить в официальных сообществах школ с хэштегом #ГоржусьПрибайкальем38.
    10 февраля 01 апреля
    Фестиваль детских рисунков по проекту «Гордость Земли Иркутской».
    Фестиваль проходит по шести номинациям:

➡ За профессиональные заслуги
    ➡ Мы славим тебя, Иркутская область
    ➡ Жители региона
    ➡ За сохранение семейных ценностей и традиций
    ➡ Герой моей малой Родины
    ➡ Объекты Иркутской области

В видеоролике обязательно должны быть название, титры с указанием автора, места съемки. При использовании музыкального сопровождения обязательно указать автора музыки и текста. Длительность роликов – не более 3 минут.

Лучшие видеопрезентации опубликуют в пабликах Минобразования Приангарья и правительства региона, а также продемонстрируют в павильоне Иркутской области на выставке «Россия» на ВДНХ.