• Неделя психологии

С 22 по 27 апреля в школе прошла неделя психологии в рамках которой были проведены родительские собрания, тренинговые занятия на развитие навыков жизнедеятельности, общения, социальной гибкости, дружелюбия, развития профессионального самоопределение.
    Неделя психологии.

Ребята познакомились с техниками и приёмами самопомощи.
    Поучастыовали в групповых заданиях, где нужно принять коллективное решение.
    А также для учеников начальной школы прошло игровое занятие: "Передай тепло души", где ребята узнали больше о ценности дружбы, и что такое доброжелательность.

➡Неделя прошла активно и насыщенно, проведенные мероприятия помогли снять эмоциональное напряжение, усталость, которая накопилась у каждого к концу учебного года.

А также все занятия проведенные в данный период способствовали и личностного росту учащихся.